@sokhotnik

насколько я помню, мою регистрировал в какойто базе ветеринар - дал бумажку А4 и с ней уже в муниципалитет

2019-08-22 05:18:14

@alanaabdi

Да, все верно, ветеринары или ветсервис вносят номер чипа в базу, затем с бумажкой в муниципалитет

2019-08-22 08:54:17