@PixieSlasher

Ещё вот какой вопрос: на Кипре зимой в квартирах довольно прохладно. Как чувствовали себя своей первой кипрской зимой ваши кото- и пёсодети, привыкшие зимовать в квартирах с центральным отоплением 24/7?

2019-08-14 09:08:47

@anastasiiasorzh

Вполне нормально! Конечно забирался в кровать постоянно, где-то в районе головы всю зиму и спал) Но, в целом, вполне ок все переносит. Как и жару сейчас, не критично ни разу.

2019-08-14 09:24:33

@alanaabdi

Спали под одеялом или около головы, мёрзли в общем)

2019-08-14 11:33:21

@tanyasmetanya

Кошка не вылезла из под одеяла. Была не против кошачьего свитера. С готовностью зарывалась в гнездо из мохнатого пледа, которое я устроила ей на полке шкафа. Ну и спала она сильно больше, чем обычно, вылезая сильно по необходимости.

2019-08-14 13:48:09