@anastasiiasorzhВполне нормально! Конечно забирался в кровать постоянно, где-то в районе головы всю зиму и спал) Но, в целом, вполне ок все переносит.
Как и жару сейчас, не критично ни разу.
2019-08-14 09:24:33
@alanaabdiСпали под одеялом или около головы, мёрзли в общем)
2019-08-14 11:33:21
@tanyasmetanyaКошка не вылезла из под одеяла. Была не против кошачьего свитера. С готовностью зарывалась в гнездо из мохнатого пледа, которое я устроила ей на полке шкафа.
Ну и спала она сильно больше, чем обычно, вылезая сильно по необходимости.
2019-08-14 13:48:09

@PixieSlasher