@AngelofSorrow

Ну опять жеж вопрос. От пола зависит. Две девки сложно, два мужика попроще. Легче всего девку с мужиком дружить

2019-08-07 13:25:37

@alanaabdi

У нас две девки😫

2019-08-07 13:32:14