@fruktikНочью вставали каждые 3 часа и давали ему мёд по рекомендации врача. Утром стало лучше. Аппетит зверский чуть палец не откусил мне. Но ооочень слаб ещё. Сегодня в 11 отдали его в small animal на день. Вечером заберем.
Каждый доктор спрашивает: "Вы в крурсе, что вам будет очень трудно?"
Честно говоря, когда мы его наши думали, что он просто слаб и надо откормить. А он оказался больной насквозь.
2019-08-01 10:19:03
@Nn_00000Может вам нашу кошку забрать лучше, она у нас на крыше живет, мы скоро уезжаем и ее некому будет кормить 2 недели.
2019-08-01 10:35:24
