@kotKotishkaKotan

Добрый день, котоводы! У меня есть пара вопросов, я буду рада получить какие-либо советы. 1) Два года назад моему пухляшу диагностировали моче-каменную болезнь. На узи была "снежная буря". Мы пропили нефрокэт, похудели на 2 кг, пытались менять корм (безуспешно). Сейчас не совсем понятно, что там происходит и хотелось бы сделать повторное узи коту. Есть ли клиники которые делают узи? 2) Пухляшик жрет Акану, но недавно одна знакомая заводчица сказала, что Акана слишком жирная для сеньеров. Хилс он не ест от слова вообще! Есть ли другие более легкие, но при этом питательные корма премиум класса для котиков с мкб? 3) Недавно подобрали малыша, выкормили его с бутылочки. Любим, чмокаем, лелеем. Но он очень сильно кусается и зарапается. Совсем не дает гладится, хотя приходит, мурчит. Большой кот его уже шугается, потому что кусается он страшно. Ему примерно 5-6 месяцев. Улучшиться ли ситуация после того как оттяпаем достоинство? 4) У маленького котенка, кератит одного глаза (уже был, когда подобрали). Лечили антибиотиками, но ничего не помогло. Говорят можно сделать операцию. Но где и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

2019-07-30 08:56:07

@kernxenia

1) Попробуйсте в CYVETS в Пафосе, у них есть Узи

2019-07-30 09:18:02

@galinatosa

наш когда котенком был тоже постоянно кусался, царапался. после кастрации стал меньше, но более менее успокоился только после года

2019-07-30 09:34:39