Я пробовал Сересту, выглядит оно так себе, и собака чесалась периодически. К тому же, она ходит на море, и вода явно ошейнику не на пользу.
2019-07-30 08:05:03
@LelichkaM
чесалась из-за ошейника ?
я вот читаю, есть производители некоторые пишут что водостойкие ошейники, а есть наоборот пишут что пр икупании необходимо снимать