@Nika_OliveМы летали в мае, ветеринар сказал, что нужно обязательно ставить отметку от ветеринара в паспорт о том, что животное здорово. Не важно на сколько вы летите, даже на 1 день, перед отлётом отметка обязательна.
В РФ поставили отметку в паспорт в гос.ветеринарке и потом в аэропорту.
В Италии были пару лет назад, еще с обычным паспортом. Там все сбежались погладить собаку, про документы и чип никто не спросил ))
На Кипре с киприотским вет.паспортом - просто показываете везде паспорт, к ветеринару в аэропорту подходить не нужно.
2019-07-30 13:30:46
