@Nn_00000

Ребят, кто может посидеть с малышом? Девочке 1,5 мес, мы уезжаем в отпуск, боюсь оставлять на соседей. Свою большую собаку оставляем в гостинице

2019-07-23 15:07:17

@Alena_ax

Могу посоветовать девушку, которая перед домой на передержку, она в Епископи живёт. Если что сброшу контакты в сообщении

2019-07-23 15:15:52

@bodomic

Можно спросить у моих друзей, передержка

2019-07-23 16:03:43