@anastasiiasorzhОт St. Raphael до Дассуди бегаю, кое-где знаки все же стоят, что нельзя с собаками на дорожку прогулочную. Штрафы, кстати, не слабые насколько я знаю. Но с собаками гуляют, много гуляют. Иногда без поводка. Пару раз меня мелочь цапала за кеды, однажды большой пес погнался, я чуть не...в общем, я люблю собак, но не надо, там где не надо.
2019-07-18 10:56:34
@442490738я согласен с вами полностью. Всегда вожу на поводке, только дома без :)
2019-07-18 10:59:22
@554495971Ну вообще о том и речь. Люди спрашивали, где побегать можно. Ответ: негде. Только вместе с хозяином.
2019-07-18 11:50:59
