@MilaPeaНа Новый год хотели поехать с друзьями в горы, нашлась одна более-менее приличная вилла, где хозяин был ок по поводу собаки, смотрели через airbnb и booking. Знакомые с двумя собаками сняли задорого за трассой, просто потому что других приличных вариантов не было. Желаю удачи вам в поисках!
2019-07-18 05:33:18
