@synthetixz0

Через год чесаться ноги будут,быстрее бы умотать отсюда,лишь бы подальше,особенно если без семьи и сам по себе

2019-07-18 01:59:41

@442490738

Я еду с женой и собакой. Плюс три друга из компании переехали из НСК в кипрский офис, думаю будет не скучно :)

2019-07-18 02:02:47