@KoumparosЭто им надо сочувствовать, а не мне, исходя из того, кто для кого представляет опасность в этой ситуации. Про мебель там пишут. Меня пытались за нее так же толпой травить и гнобить в чате месяц-два назад. Получили жесткий отпор, потому что мебель стоит на моем личном парковочном месте и я планировал съехать в марте и приготовил ее к переезду, но потом переезд сорвался и мебель и мои личные вещи остались там, где их повреждают солнце, дождь, пыль и метки котов, чему я сам не рад но ничего не могу с этим сделать, кроме как ждать. После этого староста дома, киприот, извинился и сказал что ко мне нет претензий, но эти пенсы британские всё никак не уймутся. И это при том, что я делал для нашего комплекса добровольно работы, бесплатно, которые экономили бюджет комплекса: деревья пилил, хлам вывозил...
2026-06-28 13:52:07
@KoumparosЕсли бы планировал тут оставаться, то закусился бы с ними и максимально их затроллил и зачморил. Но посоветовался сейчас с товарищем, который прожил много лет в ЮК и знает скотский менталитет такой категории людей оттуда. Сказал ответить минимально, слащаво-вежливо с реверансами и тысячами извинений, и забыть про этих кляузников и стукачей. Один хрен они ничего мне сделать не смогут.
https://youtu.be/Tw-P7xwFSjs?si=-Pykk24AqvEVOiwj
https://youtu.be/Tw-P7xwFSjs?si=-Pykk24AqvEVOiwj
2026-06-28 13:17:48
@1414378855Всеволод, Здравствуйте. Я бы вообще не отвечала от слова совсем. Чтобы не сказать все, что я думаю про человечество в целом, обычно в такой ситуации я выхожу из чата, так как мне с трудом удается сдерживаться в желании пожелать сдохнуть или объяснить людям , что вот из-за этих кляуз и придирок на Планете Земля и происходят войны. Потому , желаю Вам проявить выдержку и быть выше всех этих человечков, которым все время что-то и кто-то мешает прожить их мелкую и поганенькую жизнь. Я с Вами , в Космос уже отправлены все мои самые искренние пожелания Вашей соседке.
2026-06-28 13:33:03
@KoumparosНу я сейчас запилю глухой экран между балконами из говна и палок, чтобы коты не могли туда ходить и они отвалили и заткнули хлеборезки. Скину в чат фото экрана и тонко их потроллю в стиле я очень тронут их заботой и беспокойством за котят, поэтому пожалуйста, помогите найти им loving homes if you really care и т.п. 🫶
2026-06-28 13:55:07
@duduka05здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-28 15:13:33
@KoumparosДа они бывали тут раз-два в год. Но сильно вымораживали, так как курили в две хари как паровозы, и всё это мне в квартиру тянуло и я был вынужден этим дышать, но ни разу им замечания не делал 😠
И эти ушлепки еще смеют учить меня уважению к соседям 😡
2026-06-28 15:18:49

@Kate_about_Cyprus