@365817136

Если мы нашли ежа на дороге, у него кровь…его скорее всего сбили… даже не поймем жив или нет…есть ли смысл куда-то обращаться? Особенно ночью в субботу? Вообще кто этим занимается?

2026-06-27 20:01:26

@Koumparos


2026-06-27 20:04:10

@duduka05

Он скорей всего переходил дорогу и его задавила машина. Они же ночные жители. Положите его в кустики или прикопайте. В выходные вряд ли какие-то службы будут этим заниматься

2026-06-27 20:07:44

@O_Kharchenko20

Ну если жив, то, конечно, стоит помочь🙏 Либо экстренно вызванивать клинику, либо положить в коробочки и завтра утром ехать к врачу…

2026-06-27 20:15:27