@duduka05Он скорей всего переходил дорогу и его задавила машина. Они же ночные жители. Положите его в кустики или прикопайте. В выходные вряд ли какие-то службы будут этим заниматься
2026-06-27 20:07:44
@O_Kharchenko20Ну если жив, то, конечно, стоит помочь🙏
Либо экстренно вызванивать клинику, либо положить в коробочки и завтра утром ехать к врачу…
2026-06-27 20:15:27

@365817136
@Koumparos