@elena_vetrova31

Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, может кто-то знает как поступить в следующей ситуации: у нас чихуахуа, прилетает на Кипр в период 12-15 августа. На момент поездки титры не будут выдержаны 3 месяца, сдавали титры 06.06.26. Мне сказали, что надо запросить на Кипре разрешение на въезд с последующим домашним карантином, чтобы нас выпустили из РФ. Подскажите, куда обращаться на Кипре для этого?

2026-06-27 18:31:29

@juspiv

Писать в ветслужбу Ларнаки. В инструкции по ввозу есть подробный алгоритм: https://t.me/cyanimals/146212

2026-06-27 19:31:08

@elena_vetrova31

Спасибо

2026-06-27 20:28:19