@hello_lelenaесли нет чихания, выделений из носа и каких-либо других симптомов, то это здоровая носопырка ☺️
если вам не нравится, можете аккуратно влажной ватной палочкой промакивать и убирать.
у меня такое у белянок у одного из пяти и у Морковкина)
2026-06-27 09:50:38
@design_anyanyaСпасибо!
2026-06-27 09:50:55
@KoumparosМои любят ковыряться и играть в песке туалета, плюс на балконе много пыли. Но в основном от песка в туалете у них такое.
2026-06-27 11:24:38
@design_anyanyaО, мои тоже разносят лоток!😁
2026-06-27 12:54:20

