@design_anyanya

Подскажите пожалуйста, у одного моего котика все время вот такие корки на носу. Чатгпт говорит сходить к ветеринару. Хочу уточнить, может кто-то знает, что это может быть? Чтоб не платить за здоровый нос в пыли🙃 (У остальных котиков носы чистые)

2026-06-27 09:01:36

@hello_lelena

если нет чихания, выделений из носа и каких-либо других симптомов, то это здоровая носопырка ☺️ если вам не нравится, можете аккуратно влажной ватной палочкой промакивать и убирать. у меня такое у белянок у одного из пяти и у Морковкина)

2026-06-27 09:50:38

@design_anyanya

Спасибо!

2026-06-27 09:50:55

@Koumparos

Мои любят ковыряться и играть в песке туалета, плюс на балконе много пыли. Но в основном от песка в туалете у них такое.

2026-06-27 11:24:38

@design_anyanya

О, мои тоже разносят лоток!😁

2026-06-27 12:54:20