@mockerariВарианты:
1) похоронить где-то самому (вообще это не особо законно, но как будто всем пофиг)
2) позвонить в муниципалитет своего района в понедельник
3) кремировать через ветклинику (платно)
2026-06-26 20:49:53
@AvellireВ идеале - вызывать службу. Но сейчас выходные начались, хз работают ли они?
В "не идеале" - взять лопату и в ночи закопать под кустом/деревом.
Но по закону так нельзя делать 🙈 но кто об этом узнает?
2026-06-26 20:49:28
@hello_lelenaв Ларнаке по выходным не отвечает муниципалитет, например(
и при этом в такую жару оставить без захоронения нельзя…
2026-06-26 21:00:48
@igoryupi1. (опц.) переложить в коробку и просто засыпать хотя бы тело землей по быстрому до приезда служб
2026-06-26 22:32:39

@googleemaen