@googleemaen

Всем привет. Умерла уличная кошка и я хочу куда-то убрать ее тело. Кто-нибудь подскажет, что можно сделать?

2026-06-26 20:47:02

@mockerari

Варианты: 1) похоронить где-то самому (вообще это не особо законно, но как будто всем пофиг) 2) позвонить в муниципалитет своего района в понедельник 3) кремировать через ветклинику (платно)

2026-06-26 20:49:53

@Avellire

В идеале - вызывать службу. Но сейчас выходные начались, хз работают ли они? В "не идеале" - взять лопату и в ночи закопать под кустом/деревом. Но по закону так нельзя делать 🙈 но кто об этом узнает?

2026-06-26 20:49:28

@hello_lelena

в Ларнаке по выходным не отвечает муниципалитет, например( и при этом в такую жару оставить без захоронения нельзя…

2026-06-26 21:00:48

@igoryupi

1. (опц.) переложить в коробку и просто засыпать хотя бы тело землей по быстрому до приезда служб

2026-06-26 22:32:39