@msannmeВсем привет!
я редко сюда пишу, стараюсь тихонько помогать делом по мере сил сама без привлечения других людей (у всех толпы котов и проблем)
Но сейчас придется попросить помощь:(
К колонии прибилась кошка со сломанной передней лапой. Стерилизованная, контактная, взрослая,только почти ниче этой лапкой не чувствует, только когда сильно давлю на подушечку(((( перелом старый, думаю неправильно сросся
Поймала, утром повезу к ветеринару
Может быть есть возможность найти ей передержку или (волшебство) сразу дом или хотя бы место в саду?
У меня под завязку дома, вообще никак не могу разместить у себя😬
Если можете предложить помощь или тех, кто может помочь с фостером - буду очень благодарна🙏
Вероятно лечение предстоит долгое + восстановление, если вообще получится сохранить лапу..
Сейчас разместила ее в сторадж руме, но это вариант буквально переночевать — там нет вентиляции и даже розетки, чтобы как то организовать воздух
Если хотите поддержать Лапку донатом - https://revolut.me/vlapshov (револют мужа, мой заблочен к сож)
отчитаюсь завтра после ветклиники

я редко сюда пишу, стараюсь тихонько помогать делом по мере сил сама без привлечения других людей (у всех толпы котов и проблем)
Но сейчас придется попросить помощь:(
К колонии прибилась кошка со сломанной передней лапой. Стерилизованная, контактная, взрослая,только почти ниче этой лапкой не чувствует, только когда сильно давлю на подушечку(((( перелом старый, думаю неправильно сросся
Поймала, утром повезу к ветеринару
Может быть есть возможность найти ей передержку или (волшебство) сразу дом или хотя бы место в саду?
У меня под завязку дома, вообще никак не могу разместить у себя😬
Если можете предложить помощь или тех, кто может помочь с фостером - буду очень благодарна🙏
Вероятно лечение предстоит долгое + восстановление, если вообще получится сохранить лапу..
Сейчас разместила ее в сторадж руме, но это вариант буквально переночевать — там нет вентиляции и даже розетки, чтобы как то организовать воздух
Если хотите поддержать Лапку донатом - https://revolut.me/vlapshov (револют мужа, мой заблочен к сож)
отчитаюсь завтра после ветклиники

2026-06-26 22:25:12
@Kate_about_CyprusПопробуйте ещё в фб написать🙏
2026-06-26 19:57:02
