@msannme

Всем привет!

я редко сюда пишу, стараюсь тихонько помогать делом по мере сил сама без привлечения других людей (у всех толпы котов и проблем)

Но сейчас придется попросить помощь:(

К колонии прибилась кошка со сломанной передней лапой. Стерилизованная, контактная, взрослая,только почти ниче этой лапкой не чувствует, только когда сильно давлю на подушечку(((( перелом старый, думаю неправильно сросся

Поймала, утром повезу к ветеринару

Может быть есть возможность найти ей передержку или (волшебство) сразу дом или хотя бы место в саду?

У меня под завязку дома, вообще никак не могу разместить у себя😬

Если можете предложить помощь или тех, кто может помочь с фостером - буду очень благодарна🙏
Вероятно лечение предстоит долгое + восстановление, если вообще получится сохранить лапу..

Сейчас разместила ее в сторадж руме, но это вариант буквально переночевать — там нет вентиляции и даже розетки, чтобы как то организовать воздух

Если хотите поддержать Лапку донатом - https://revolut.me/vlapshov (револют мужа, мой заблочен к сож)
отчитаюсь завтра после ветклиники

2026-06-26 22:25:12

@Kate_about_Cyprus

Попробуйте ещё в фб написать🙏

2026-06-26 19:57:02