@Yulia_Rmn

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто летал с собакой в РФ через Армению? - вылетать без титров можно? Если возвращаться через Армению, титры нужны с выдержкой 1 или 3 мессяца? Заранее благодарю за информацию 🌷

2026-06-26 19:42:40

@mockerari

Вылетать можно без титров, для возвращения выдержка зависит от того, где были сделаны титры, в РФ или в ЕС

2026-06-26 19:52:57

@Yulia_Rmn

На кипре брали

2026-06-26 19:52:22

@juspiv

Если сделаете титры на Кипре, выдержка для возвращения не понадобится. В статье из закрепа (вторая половина) об этом подробнее: https://t.me/cyanimals/146098

2026-06-26 19:55:19