@GnomeBlack

Фото пока сделать не могу. Котёнок в клинике живёт. Я оплатил там пребывание, лечение и корм на месяц. А дальше видно будет.

2026-06-26 10:54:24

@Vilena_Cats

Не понятна причина отсутствия фото видео 🤔 Навещать котенка в клинике,делать фото и видео отчёт 🐾🐾

2026-06-26 10:58:52

@GnomeBlack

Фото показывал выше. Видео не снимал.

2026-06-26 11:02:47