@hello_lelenaдействительно маловат, попробуйте поговорить с лендлордом, объяснить, что возьмёте на себя все риски. а они с кошками по сути заключаются только в том, что они что-то мягкое могут поточить (диван, стулья), но этот риск нивелируется хорошими когтеточками. других рисков не вижу, туалетные задачи все уличные кошки исправно делают в лоток.
2026-06-26 10:49:56
@GnomeBlackМожет, так и сделаю. Но в договоре прописано "но петс" и при заселении был сделан на это акцент. Так что вероятность невелика.
2026-06-26 10:51:09
@hello_lelenaживое человеческое общение способно открывать многие двери) попробуйте) усильте просьбу самыми милыми фотками агента Оранжа)
2026-06-26 10:55:04
@GnomeBlackМой лендлорд специфичен, насколько я изучил его за 3+ года. Вероятность невелика, к сожалению...
2026-06-26 10:55:44
@mariavasssМожет и ну его, такого специфичного?)
Пет Френдли лэндлорды на практике лучше по всем параметрам :)
2026-06-26 10:56:41
@GnomeBlackПереезд пока не планирую планировать)
2026-06-26 10:57:24
@mariavasssТож понимаю и не осуждаю)
2026-06-26 10:58:56
@mariavasss+ часто работает дополнительный депозит у лендлорда)
Только тогда не забудьте приложение к договору сделать, чтобы себя обезопасить
2026-06-26 10:55:34
@GnomeBlackПро приложение мысль хорошая. Если вообще что-то получится. Он в своих квартирах тут не хочет животных. В квартирах другого владельца - живут.
2026-06-26 10:56:53
@igoryupiесли альтернатив других нет - вполне хорошая
да и если у вас садик закрытый, то вообще нет проблем, никуда не денется
2026-06-26 10:58:13
@GnomeBlackНе закрытый. Далёк от идеального.
2026-06-26 11:00:27
