@GnomeBlack

Маловат он для садика. Сейчас ему 6 недель... Ну, будет 10 недель через месяц.

2026-06-26 10:46:36

@hello_lelena

действительно маловат, попробуйте поговорить с лендлордом, объяснить, что возьмёте на себя все риски. а они с кошками по сути заключаются только в том, что они что-то мягкое могут поточить (диван, стулья), но этот риск нивелируется хорошими когтеточками. других рисков не вижу, туалетные задачи все уличные кошки исправно делают в лоток.

2026-06-26 10:49:56

@GnomeBlack

Может, так и сделаю. Но в договоре прописано "но петс" и при заселении был сделан на это акцент. Так что вероятность невелика.

2026-06-26 10:51:09

@hello_lelena

живое человеческое общение способно открывать многие двери) попробуйте) усильте просьбу самыми милыми фотками агента Оранжа)

2026-06-26 10:55:04

@GnomeBlack

Мой лендлорд специфичен, насколько я изучил его за 3+ года. Вероятность невелика, к сожалению...

2026-06-26 10:55:44

@mariavasss

Может и ну его, такого специфичного?) Пет Френдли лэндлорды на практике лучше по всем параметрам :)

2026-06-26 10:56:41

@GnomeBlack

Переезд пока не планирую планировать)

2026-06-26 10:57:24

@mariavasss

Тож понимаю и не осуждаю)

2026-06-26 10:58:56

@mariavasss

+ часто работает дополнительный депозит у лендлорда) Только тогда не забудьте приложение к договору сделать, чтобы себя обезопасить

2026-06-26 10:55:34

@GnomeBlack

Про приложение мысль хорошая. Если вообще что-то получится. Он в своих квартирах тут не хочет животных. В квартирах другого владельца - живут.

2026-06-26 10:56:53

@igoryupi

если альтернатив других нет - вполне хорошая да и если у вас садик закрытый, то вообще нет проблем, никуда не денется

2026-06-26 10:58:13

@GnomeBlack

Не закрытый. Далёк от идеального.

2026-06-26 11:00:27