@stilistka_ketВам срочно надо в клинику🙏🏻 у малышки скорее всего сильнейшее обезвоживание… надо вызванивать все экстренные телефоны🙏🏻
2026-06-26 05:34:24
@sslepayaЭнимал хауз приняли
2026-06-26 04:25:50
@stilistka_ketКак её состояние?
2026-06-26 04:25:57
@sslepayaОбезвожена и температура была 34
Лежит под капельницей и греют ее в клинике и антибиотик вкололи ей
Сказал врач перезвонит
2026-06-26 05:27:07
@Vilena_CatsПричина состояния?
Если,когда вы ей предлагали еду,в течение дня,она реагировала? Как?
Попросите врача сделать УЗИ,пока животное на капел нице и стабилизируется,это может быть камень в мочеточниках,ну конечно и другие причины не исключены
2026-06-26 06:50:47
@sslepayaВчера перед сном она была как обычно не очень активная, но ела и ходила в лоток
Утром я обнаружила ее лежащей в рвоте и поносе
2026-06-26 06:51:58
@Vilena_CatsВряд ли корона причина такой реакции.
Учитывая "плохой" запах поноса,рассмотрите наличие бактерии,например синегнойной,и в целом,если по анализу крови высокая мочевина,то запах от нее может быть,это интоксикация
Анализ крови сделать нужно
2026-06-26 07:02:11
@sslepayaОбщий?
2026-06-26 07:02:52
@Vilena_CatsБиохимия обязательно,и общий
2026-06-26 07:03:12
@sslepayaСказал что сейчас кровь не может взять, надо ждать после обеда и МОЖЕТ он сможет взять немного крови для биохимии
Она глотает паштет только если глубоко на язык положить и все еще лежит на пузе
Забирать ее оттуда или ждать? И если забрать , то к кому везти
Она с 7 утра там
2026-06-26 07:26:40
@Vilena_CatsВынимает из в/в катетера систему капельницы,и забираем кровь,обратный осмос))
Тогда биохимия и электролиты панель попросите пожалуйста сделать!
2026-06-26 07:42:09
@sslepayaздесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported
2026-06-26 07:44:17
@Vilena_CatsТак катетер то в лапе. Вчера таким же способом в СА у котенка взяли кровь на всё)) а котенку 300гр,врач тоже говорил анреал,справился
2026-06-26 08:12:49
@sslepayaЯ зашла ее проведать, температура около 37 но лежит как тряпочка
Сказал электролиты тоже будут
2026-06-26 07:55:54
@Vilena_CatsИ при температуре ниже 37 не кормить обычной едой,высокий риск,повышаете до стандартного минимума и тогда давать еду через шприц или как, предложить шезир туну,или филе сырое мясо
2026-06-26 08:14:33
@sslepayaОн через шприц ей давал и витамины
2026-06-26 08:36:52
@LiusiaLAВ СА малышу в 140 гр катетер смогли поставить… Хочу сказать, что у меня к ним сильно изменилось отношение в лучшую сторону. Д-р Александра и д-р Аргирис🫶🙏
2026-06-26 08:12:11
@sslepayaПонос очень плохо пахнул
2026-06-26 06:53:02
@mariavasssПростите, если нагнетаю, но по симптомам чет похоже на парво - рвота и вонючий понос
Это врач исключил?
2026-06-26 08:04:48
@sslepayaОн только трипл тест сделал
На парво отдельно делают тест?
2026-06-26 06:59:45
@mariavasssА сори, я не увидела фото теста. Похоже я опять на тревожном двигаюсь
2026-06-26 07:00:37
@Vilena_CatsПо вашему тесту панлейкопения негатив...
2026-06-26 07:04:22
@sslepayaТакже он сказал что кроме капельницы и грелки ничего сделать он не может, надо ждать как она отреагирует
2026-06-26 06:56:54
@Vilena_CatsНи,ждать плохая идея,моно капельницы мало для такой встряски
2026-06-26 07:02:57

