@sslepaya

У меня кошечка всю ночь блевала и дристала, сейчас обнаружила ее не двигающуюся, как парализованую

2026-06-26 03:24:42

@stilistka_ket

Вам срочно надо в клинику🙏🏻 у малышки скорее всего сильнейшее обезвоживание… надо вызванивать все экстренные телефоны🙏🏻

2026-06-26 05:34:24

@sslepaya

Энимал хауз приняли

2026-06-26 04:25:50

@stilistka_ket

Как её состояние?

2026-06-26 04:25:57

@sslepaya

Обезвожена и температура была 34 Лежит под капельницей и греют ее в клинике и антибиотик вкололи ей Сказал врач перезвонит

2026-06-26 05:27:07

@Vilena_Cats

Причина состояния? Если,когда вы ей предлагали еду,в течение дня,она реагировала? Как? Попросите врача сделать УЗИ,пока животное на капел нице и стабилизируется,это может быть камень в мочеточниках,ну конечно и другие причины не исключены

2026-06-26 06:50:47

@sslepaya

Вчера перед сном она была как обычно не очень активная, но ела и ходила в лоток Утром я обнаружила ее лежащей в рвоте и поносе

2026-06-26 06:51:58

@sslepaya

Причиной врач назвал коронавирус Делал тест ей

2026-06-26 06:56:02

@Vilena_Cats

Вряд ли корона причина такой реакции. Учитывая "плохой" запах поноса,рассмотрите наличие бактерии,например синегнойной,и в целом,если по анализу крови высокая мочевина,то запах от нее может быть,это интоксикация Анализ крови сделать нужно

2026-06-26 07:02:11

@sslepaya

Общий?

2026-06-26 07:02:52

@Vilena_Cats

Биохимия обязательно,и общий

2026-06-26 07:03:12

@sslepaya

Сказал что сейчас кровь не может взять, надо ждать после обеда и МОЖЕТ он сможет взять немного крови для биохимии Она глотает паштет только если глубоко на язык положить и все еще лежит на пузе Забирать ее оттуда или ждать? И если забрать , то к кому везти Она с 7 утра там

2026-06-26 07:26:40

@Vilena_Cats

Вынимает из в/в катетера систему капельницы,и забираем кровь,обратный осмос)) Тогда биохимия и электролиты панель попросите пожалуйста сделать!

2026-06-26 07:42:09

@sslepaya

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-26 07:44:17

@Vilena_Cats

Так катетер то в лапе. Вчера таким же способом в СА у котенка взяли кровь на всё)) а котенку 300гр,врач тоже говорил анреал,справился

2026-06-26 08:12:49

@sslepaya

Я зашла ее проведать, температура около 37 но лежит как тряпочка Сказал электролиты тоже будут

2026-06-26 07:55:54

@Vilena_Cats

И при температуре ниже 37 не кормить обычной едой,высокий риск,повышаете до стандартного минимума и тогда давать еду через шприц или как, предложить шезир туну,или филе сырое мясо

2026-06-26 08:14:33

@sslepaya

Он через шприц ей давал и витамины

2026-06-26 08:36:52

@LiusiaLA

В СА малышу в 140 гр катетер смогли поставить… Хочу сказать, что у меня к ним сильно изменилось отношение в лучшую сторону. Д-р Александра и д-р Аргирис🫶🙏

2026-06-26 08:12:11

@sslepaya

Понос очень плохо пахнул

2026-06-26 06:53:02

@mariavasss

Простите, если нагнетаю, но по симптомам чет похоже на парво - рвота и вонючий понос Это врач исключил?

2026-06-26 08:04:48

@sslepaya

Он только трипл тест сделал На парво отдельно делают тест?

2026-06-26 06:59:45

@mariavasss

А сори, я не увидела фото теста. Похоже я опять на тревожном двигаюсь

2026-06-26 07:00:37

@Vilena_Cats

По вашему тесту панлейкопения негатив...

2026-06-26 07:04:22

@sslepaya

Также он сказал что кроме капельницы и грелки ничего сделать он не может, надо ждать как она отреагирует

2026-06-26 06:56:54

@Vilena_Cats

Ни,ждать плохая идея,моно капельницы мало для такой встряски

2026-06-26 07:02:57