@Stalkerqueen

Ребята, на заправке котенок (девочка) плачет. Там ни еды, ни воды…

Выманивала на звук мамы-кошки, положила еду, но он, конечно никуда не пошел 😭

Потратила больше часа и без результата. Плачет, напуган, с глазками не очень ситуация

И мне, честно, уже некуда брать его. С мужем договорились - пока текущих ни пристрою, то новых не брать (и я понимаю его 💔😢)

Он там просто погибнет

Район Агиос Афанасиос, рядом с Джамбо (Лимасол)

https://maps.app.goo.gl/EZtAtLZuxN6pDTc26?g_st=ic

2026-06-25 19:57:43

@Stalkerqueen

Он дает деру от меня со страшной скоростью(( Боюсь, что приехал в днище автомобиля и может залезть куда-то опять (там и погибнуть) Я оставлю ему еду, но пока это все, что я в состоянии для него сделать

2026-06-25 19:57:37

@Stalkerqueen


2026-06-25 18:57:48