@StalkerqueenРебята, на заправке котенок (девочка) плачет. Там ни еды, ни воды…
Выманивала на звук мамы-кошки, положила еду, но он, конечно никуда не пошел 😭
Потратила больше часа и без результата. Плачет, напуган, с глазками не очень ситуация
И мне, честно, уже некуда брать его. С мужем договорились - пока текущих ни пристрою, то новых не брать (и я понимаю его 💔😢)
Он там просто погибнет
Район Агиос Афанасиос, рядом с Джамбо (Лимасол)
https://maps.app.goo.gl/EZtAtLZuxN6pDTc26?g_st=ic

Выманивала на звук мамы-кошки, положила еду, но он, конечно никуда не пошел 😭
Потратила больше часа и без результата. Плачет, напуган, с глазками не очень ситуация
И мне, честно, уже некуда брать его. С мужем договорились - пока текущих ни пристрою, то новых не брать (и я понимаю его 💔😢)
Он там просто погибнет
Район Агиос Афанасиос, рядом с Джамбо (Лимасол)
https://maps.app.goo.gl/EZtAtLZuxN6pDTc26?g_st=ic

2026-06-25 19:57:43


