@stankovanatДобрый вечер, друзья! Кошка застряла на 3 этаже (4 этаж с учетом ground floor) строящегося здания, на небольшом углублении (похоже на полочку). Вылезти сама не может, а подобраться к ней нет возможности, такое ощущение, что все отверстия, забетонировали. Облазила всю стройку, ее никак не достать своими силами. Может кто-то сталкивался и знает куда звонить в таких случаях, чтобы достать кошку?:((
2026-06-24 18:33:42
@O_Kharchenko20112, периодически пожарные приезжают и помогают кошечкам🙏
2026-06-24 18:44:08
