@once_try

Всем привет, сегодня снова услышал что пет такси не работают и с пёселями тяжело попасть к врачу и в целом перемещаться, поэтому при необходимости могу помочь (понимаю вашу боль, у меня доберман 40кг). Если ситуация очень срочная отвечу на звонок и ночью. Здоровья вашим хвостикам🫶

2026-06-24 08:31:31