@kyuzh

Всем привет! А кто-то забывал оплатить налог на собаку?( Что будет если прийти заплатить? Поругают? Штраф?

2026-06-23 08:03:04

@juspiv

Штраф обычно не берут, могут либо попросить за пропущенные годы заплатить сборы, либо просто за новый год взять

2026-06-23 08:59:41

@kyuzh

Спасибо! Я боюсь идти... но надо собраться и дойти, принять удар на себя.

2026-06-23 09:00:05

@juspiv

Да не бойтесь, не помню ни одного случая в чате, когда с кого-то брали штраф или кого-то отчитывали за просрочку))

2026-06-23 09:01:22

@ygranovskaya

100% не берут. Я так уже платила сразу за два года. Даже смотреть осуждающе не будут:)

2026-06-23 09:41:32