@juspivШтраф обычно не берут, могут либо попросить за пропущенные годы заплатить сборы, либо просто за новый год взять
2026-06-23 08:59:41
@kyuzhСпасибо! Я боюсь идти... но надо собраться и дойти, принять удар на себя.
2026-06-23 09:00:05
@juspivДа не бойтесь, не помню ни одного случая в чате, когда с кого-то брали штраф или кого-то отчитывали за просрочку))
2026-06-23 09:01:22
@ygranovskaya100% не берут. Я так уже платила сразу за два года. Даже смотреть осуждающе не будут:)
2026-06-23 09:41:32
