@Kate_about_Cyprus

Друзья, ситуация sos. Эти 2 красавца, абсолютно здоровых, больше года живут в клинике в клетках, потому что их никто не забрал. Спасибо, что не выгнали на улицу, но мы же понимаем, что это в любом случае плохой вариант. Там очень тесно. Пожалуйста, может кто-то захочет забрать себе красавцев!! Знаю, что сейчас сезон котят, у самой 3 на пристройство, но взрослые котики - это же чудо, будет отличным другом!

2026-06-22 19:10:06

@duduka05

здесь должен был быть медиа файл, но наш сервер не резиновый: MessageMediaUnsupported

2026-06-22 18:47:30

@nkolokolnikova

могу предложить выпустить ко мне в колонию в пригороде Никосии, если совсем никак не найдется человек

2026-06-22 18:47:59

@igoryupi

а откуда эти бедняги? ( где сидят то

2026-06-22 18:53:54

@Talli_natalli

Катя, а есть какое-то подтверждение, что они там год?

2026-06-22 18:55:06

@Kate_about_Cyprus

Со слов врача

2026-06-22 18:55:33

@duduka05

И кто же платит за содержание?

2026-06-22 18:56:40

@Kate_about_Cyprus

Мне кажется, клиника. Сомневаюсь, что те люди

2026-06-22 18:58:34

@duduka05

Какая добрая клиника!🤔

2026-06-22 18:59:57