@ViktoriiaBogdanovaДобрый вечер!
Очень нужна помощь!
Повезла утром дворового кота на стерилизацию, возле клиники он взломал клетку и удрал из машины. Я его нашла, он сидит в очень густых кустах и одной мне никак его не вытащить. У кого есть опыт, помогите пожалуйста! Парня надо вернуть домой, мы в деревне живем, у него было все хорошо в жизни, в городе ему не выжить
Воду еду с кустами рядом поставила, но сам он не выходит, сидит там с 10 утра
2026-06-22 15:59:30
@O_Kharchenko20Могу одолжить Вам ловушку.
Лимасол
2026-06-22 16:02:18
