@ViktoriiaBogdanova

Добрый вечер! Очень нужна помощь! Повезла утром дворового кота на стерилизацию, возле клиники он взломал клетку и удрал из машины. Я его нашла, он сидит в очень густых кустах и одной мне никак его не вытащить. У кого есть опыт, помогите пожалуйста! Парня надо вернуть домой, мы в деревне живем, у него было все хорошо в жизни, в городе ему не выжить Воду еду с кустами рядом поставила, но сам он не выходит, сидит там с 10 утра

2026-06-22 15:59:30

@O_Kharchenko20

Могу одолжить Вам ловушку. Лимасол

2026-06-22 16:02:18