@Ines3455

Ребят, подскажите, в Animals Hells мне дали просто чёрно-белую распечатку о результатах титров на бешенство. Должны ли они мне какой-то оригинал с печатями цветными выдать, например, позже? И надо ли вписывать титры в паспорт?

2026-06-19 09:28:20

@juspiv

Клиника обязательно должна вписать результаты титров в европаспорт, здесь об этом подробнее: https://t.me/cyanimals/146098. Насчёт оригинала мнения разнятся, кто-то писал, что ездит просто с распечаткой, и этого достаточно. Сертификаты из европейских лабораторий в принципе выглядят как рядовой документ А4 на обычной бумаге. Разве что можно распечатать на цветном принтере, чтобы печать была синей, если не хотите отдельно просить заказывать оригинал из лаборатории

2026-06-19 09:30:50

@Ines3455

Благодарю!

2026-06-19 09:31:11