@LiusiaLA

Рэй просит помощи!
Сбор открываю впервые, поэтому, если что-то не так, оставьте и помогите исправить.

3 мая, гуляя с собакой увидели такого парня… на следующее утро (спасибо Наталье и ее сыну), кот был пойман и мы поехали в Зоокосмос, тк я свою собаку с кошкой везла туда. Первый день состояние тяжелое, раны обработали под седацией, кот дикий, заодно кастрировали, прогнозов не давали, на следующий день сказали, что жить будет, но нужно длительное лечение. К тому же у него недержание всего… Так Рэй остался под наблюдением Натальи и Павла. Сейчас парень чувствует себя гораздо лучше, осталась одна небольшая рана, поэтому он останется до 01 июня в клинике, потом вернется в свою колонию.

К сбору 633€

Рэю очень нужна ваша помощь, дайте ему шанс на новую здоровую жизнь🙏

https://revolut.me/liudmib6sz
для Рэя

2026-05-26 08:44:23

@kris_the_cute

Там опарыши 😱🙈😭 Божечки, бедный 💔Как выжил вообще 💔 Спасибо, что спасли ему жизнь!🙏

2026-05-26 08:48:29

@LiusiaLA

Видимо, очень хотел жить))) 🐦‍🔥на самом деле ОГРОМНОЕ СПАСИБО Зоокосмос , всем врачам и всем сотрудникам, кто Рэя выхаживал🙏🫶

2026-05-26 08:48:10

@LiusiaLA

Ребята, до слез… за такое короткое время собрали 90€ 🙏 остаток уже 633-90 =543 € Рэй говорит спасибо 🙏

2026-05-26 10:49:38

@LiusiaLA

Вчера Рэю пришло еще 50€! Итого собрали 130, остаток 500€ спасибо всем, тем более, что у всех сейчас сложные кейсы с 🐈‍⬛🐈

https://revolut.me/liudmib6sz

Для Рэя
Или можно напрямую в Зоокоcмос с пометкой для Рэя

2026-05-27 10:19:20

@LiusiaLA


2026-05-28 08:54:15

@LiusiaLA

Вчера Рэю пришло еще 50€ 🫶 СПАСИБО 🙏
Знаю, что сейчас все в тяжелой ситуации и это очень ценно 🫶
633-130-50=453 €
53 € закрою сама, больше пока не получается, своих трое на лечении

Остаток 400€ 🙏🙏🙏

https://revolut.me/liudmib6sz
Для Рэя
Есть BOC или напрямую в клинику Зоокосмос

2026-05-28 08:30:45

@LiusiaLA


2026-06-02 13:13:08

@Shirin8t

напишите свой номер для перевода в BoC, пожалуйста

2026-06-02 13:17:40

@LiusiaLA

2026-06-02 15:54:59

@LiusiaLA


2026-06-02 13:12:02

@LiusiaLA


2026-06-02 13:12:03

@LiusiaLA

Вчера Рэй вернулся в свою колонию.

И вчера 150 € пришло наличными от Наташи, в колонии у которой Рэй живет🙏🫶

633-130-50- 153(я не 53, а, 153 оплачиваю) -20-150=130 €

Осталось собрать всего 130 €

https://revolut.me/liudmib6sz

Револют
Можно на BOC
QuickPay 95736213

2026-06-02 15:50:15

@LiusiaLA

Рэй вернулся в свою колонию.
Сейчас пришло 30 евро от Анастасии и Дениса! Спасибо!


633-130-50- 153(я не 53, а, 153 оплачиваю) -20-150 - 30=100 €

Осталось собрать всего 100 €

https://revolut.me/liudmib6sz
Револют
Можно на BOC или Евробанк
QuickPay 95736213

2026-06-03 09:11:50

@LiusiaLA


2026-06-03 07:51:40

@LiusiaLA

Сегодня закрыла счет по Рэю сама, но 😭🆘🆘🆘 кот Миша из этой же колонии и теми же симптомами… Рэя пришлось забрать 29/05, он досиживал на передержке 🙏, Мише повезло меньше, его отвезли в другую клинику , он чуть не лишился хвоста и лишился кожи на попе😭🤬 снова сбор😭🙏

2026-06-04 13:31:20