Давайте только терпеливо относиться к оппонентам. Каждый человек в чем-то прав, в чем-то заблуждается. У всех есть право на свое мнение, и право выслушать разные аргументы, принять свое разумное решение и нести перед собой за него ответственность.
2019-07-12 11:31:51
@Camantenok
Золотые слова! А то сижу и думаю, почему если мнение отличается, то ты дурак🤣🤣