@554495971

Давайте только терпеливо относиться к оппонентам. Каждый человек в чем-то прав, в чем-то заблуждается. У всех есть право на свое мнение, и право выслушать разные аргументы, принять свое разумное решение и нести перед собой за него ответственность.

2019-07-12 11:31:51

@Camantenok

Золотые слова! А то сижу и думаю, почему если мнение отличается, то ты дурак🤣🤣

2019-07-12 11:39:29