@MilaPeaУ нас самоед в 9 месяцев переболела пироплазмозом в Беларуси, потому что ошейники, капли на ее мех это просто детский лепет был...Потом появилась Бравекто и мы рискнули дать. Даём 5 лет, никакой побочки. Зато собака с нами и в лес, и на байдарки, и в парки. На Кипре не даём, да, есть клещи и блохи, просто спрей наносим перед выходом на прогулку.
2019-07-11 05:30:50
@LelichkaMА что за спрей? Оч интересно
2019-07-11 05:44:33
