@kentbrokeman

Найден кобель в Камаресе(Пафос), с синим ошейником, может кто знает, чей? Чип есть, повезем в ветеринарку, если не найдется хозяин

2019-07-09 20:45:35

@kentbrokeman

Ошейник Hamilton, не знаю, важна ли эта инфа, но пусть будет

2019-07-09 20:47:58