@mama_v_vode

Ребята, вчера во двор заполз маленький ёжик. Слабый, попил, особо ничего не ел. За ночь никуда не ушёл. Есть какие-то службы кто бы мог забрать полечить? Или в какую ветеринарию его отвезти?

2019-06-29 07:11:22

@MilaPea

с ежиками осторожнее, они переносят бешенство

2019-06-29 09:26:45