несколько в дом прилетало, приходило
в стакан и на улицу, просто они заблудились
Не думаю что они представляют опасность.
Возможно так же как и мухи переносят разное, но ничего такого вроде "кусаются", "жалят" нет у них
2019-06-28 19:35:12
@Nn_00000
Раз живут в канализации, значит лучше дома их не видеть