@thirteenth
@groomingcyЯ делала кесарево своей собаке тут , цены адекватные ни как в Лимассоле . Клиника современнейшая, врачи супер ! Кстати есть русскоговорящий персонал Ирина доктор и сам владелец клиники Саввас . Я всех своих собак там наблюдаю теперь .
2019-06-28 04:23:37
