@Nika_Olive

День добрый! Подскажите, пожалуйста, ветклинику, где вы уже делали операцию и можете порекомендовать. Чат почитала, но именно по операциям не нашла. Местоположение не так важно, живем в Никосии.

2019-06-27 11:37:03

@thirteenth

2019-06-27 11:55:23

@groomingcy

Я делала кесарево своей собаке тут , цены адекватные ни как в Лимассоле . Клиника современнейшая, врачи супер ! Кстати есть русскоговорящий персонал Ирина доктор и сам владелец клиники Саввас . Я всех своих собак там наблюдаю теперь .

2019-06-28 04:23:37