@ilinskiyВопрос.
Иду я по улице.
Вижу породистого кота.
У меня есть понятное подозрение, что он, возможно, не такой же уличный, как остальные. У меня есть понятное подозрение, что он, возможно, менее приспособлен к уличной жизни, чем другие.
Что я должен делать? Найти дворового кота поблизости и начать переживать за него, забыв про первого, или что? :) Я правда не понимаю, как я могу не выразить «кошачьего расизма», позаботившись тем или иным способом о коте. Либо я расист, потому что я ванильный, либо я расист, потому что я хардовый ненавистник ванили и помогаю только котам-неудачникам.
Со стороны будет выглядеть или так или так. Мне непонятно.
(если что, у меня во дворе живёт и питается толпа неванильных и местами ущербных котов, я не защищаю концепцию «помощи породистым»).
2019-06-22 05:17:12

@Boogie62