@Boogie62

Я тоже люблю юникорнов и всякие ванильные штуки. Но надо свою шторку на реальный мир приоткрывать периодически.

2019-06-21 22:23:48

@ilinskiy

Вопрос. Иду я по улице. Вижу породистого кота. У меня есть понятное подозрение, что он, возможно, не такой же уличный, как остальные. У меня есть понятное подозрение, что он, возможно, менее приспособлен к уличной жизни, чем другие. Что я должен делать? Найти дворового кота поблизости и начать переживать за него, забыв про первого, или что? :) Я правда не понимаю, как я могу не выразить «кошачьего расизма», позаботившись тем или иным способом о коте. Либо я расист, потому что я ванильный, либо я расист, потому что я хардовый ненавистник ванили и помогаю только котам-неудачникам. Со стороны будет выглядеть или так или так. Мне непонятно. (если что, у меня во дворе живёт и питается толпа неванильных и местами ущербных котов, я не защищаю концепцию «помощи породистым»).

2019-06-22 05:17:12