@babaleshaай вонт нек, бат вол пис! лайк дыз (и показываете руками сколько нужно ;)
💬 ответы (1)
2018-12-06 18:20:16
@tanyasmetanyaНу вот не в любой фрутарии, не спрашивала бы здесь, если бы месяц не искала корень.
💬 ответы (1)
2018-12-06 15:29:33
@tanyasmetanyaВ альфамеге была, с тем названием, что во флудилке. Либо не во всех, либо хз. В той, что у хайвея я расстроила всех сотрудников невозможностью мне помочь(
В русьмаркет схожу, спасибо
💬 ответы (1)
2018-12-06 14:53:56
@Marina_VasilchenkoВсем добрый дождливый день🤗 Ребят, а подскажите, пожалуйста, а где-нибудь здесь можно купить свиную шею куском, а не слайсами)
💬 ответы (2)
2018-12-06 14:52:04
@EmperorZarkИ второй вопрос - а есть способ купить мате офлайн, или из каких онлайн магазинов лучше всего заказать?
💬 ответы (1)
2018-12-06 11:12:46
Вкусный Кипр
@vvpredekha
@udivankin
@stampit