📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@MZilliboba

Запах другой потому что, порода, корма, и вообще больше гуляет. В смысле растет. И чем старше тем больше вкусов. Что такое пахнет кровью, не знаю.

2018-12-03 18:10:39

@dtroyan

Опять за здоровую еду начали, ну что же такое

💬 ответы (1)

2018-12-03 18:08:51

@Nn_00000

Ну а как объясните, что мясо не пахнет кровью? Ну в магазине оно вообще мытое

2018-12-03 18:08:26

@MZilliboba

Был бы ребенок постарше то кео бы прописал.

2018-12-03 18:05:27

@MZilliboba

Ага, тут один врач советовал при температуре давать спрайт и холодный душ

2018-12-03 18:05:10

@Nn_00000

Инфа от врача, она вообще советовала много мяса ребенку не давать из за этого

2018-12-03 18:03:48

@Nn_00000

Тут тоже скотину обкалывают

2018-12-03 18:02:51

@Nn_00000

Я покупала мясо без химии много раз

2018-12-03 18:02:35

@Nn_00000

Мясо не пахнет кровью

2018-12-03 18:02:10

@Nn_00000

Тут вообще мясо другое, запах другой, не могу понять почему

💬 ответы (2)

2018-12-03 18:00:16

@belovidov

Если делать годный шашлык, то поискать приходится, чтобы в обрез много не уходило.

2018-12-03 17:50:23

@babalesha

Смысл сувлы медленно вытопить жир.

2018-12-03 13:08:38

@babalesha

Ну вообще отваливаться от кости сувла не должна, это у клефтико такое свойство после полудня томления.

💬 ответы (1)

2018-12-03 13:08:20

@MZilliboba

Думаю в мясе все таки дело.

💬 ответы (1)

2018-12-03 13:07:51

@MZilliboba

Хмм, ИМХО оч странный отруб

2018-12-03 13:06:52

@i2xSi

да, частично на кости

2018-12-03 13:06:33

@MZilliboba

С костью ?

2018-12-03 13:06:22

@anevolina

В папасе продаётся монин(сиропы для коктейлей и выпечки), если кто искал

2018-12-03 12:32:15

@i2xSi

в вине двое суток может надо полежать?

💬 ответы (1)

2018-12-03 11:40:42

следующая страница