📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@Nn_00000

А скат должен уксусом вонять?

2018-11-20 07:53:50

@olkapro

как угодно можно )

2018-11-20 07:53:16

@olkapro

Это не угорь, но вкусная и в ней очень мало костей

💬 ответы (1)

2018-11-20 07:52:19

@Nn_00000

Ребят, что за рыба? Похожа на угря

2018-11-20 07:49:51

@AdvancedBullet

Спасибки, погляжу

2018-11-19 19:33:41

@belovidov

Был когда-то у меня период, когда пловами увлекался )

2018-11-19 18:43:40

@belovidov

Во фрутериях чили я покупал. В Карми точно брал на рузвельта. Как с ним сейчас - не знаю, мне обычного крашед сухого хватает.

2018-11-19 18:42:46

@AdvancedBullet

Я про свежий

💬 ответы (2)

2018-11-19 18:26:05

@AdvancedBullet

Привет. Ребят, подскажите где перец острый купить. В фрутериях, альфы, папас - везде сладкий, хоть с виду и похож на чили.

💬 ответы (1)

2018-11-19 18:05:39

@udivankin

Она правда качественно отличается от гидропоники с куриона )

💬 ответы (1)

2018-11-19 14:37:46

@Nn_00000

Ладно, схожу в субботу на рынок, не понравится , попрусь на ферму,уже чувствую как меня будет проклинать муж по дороге 🤣

💬 ответы (1)

2018-11-19 14:37:25

@udivankin

Попробуйте если будете мимо проезжать - желания возвращаться в колосси или курион не будет)

💬 ответы (1)

2018-11-19 14:35:51

@olkapro

да, в Зиги хороша тоже клубника

2018-11-19 14:32:06

@Sharlei

Я и на фермах покупал посредственную. На Курионе в том числе. Клубника is hard

💬 ответы (1)

2018-11-19 14:22:52

@olkapro

там по одному маршруту 4 точки.
1. https://goo.gl/maps/i5nuG2c6Fp22 - чуть за замком Колосси по трассе
2. https://goo.gl/maps/x95PFQwLLoF2 - возле таверны
3. https://goo.gl/maps/kVY2xEHdqpS2 - где-то в этом районе палатка, там тоже обычно неплохая
4. https://goo.gl/maps/QUTMbQdUeBE2 - ну и эта традиционно хороша, у них каждый год у последних открываются продажи, дороже остальных, но вкусно

💬 ответы (3)

2018-11-19 14:18:42

@olkapro

ну те, что гарантированно вкусные - фермы еще не продают. я по дороге домой заезжаю прям на ферму и беру там.

💬 ответы (2)

2018-11-19 14:11:12

@401923495

но там только рассаду высадили

2018-11-19 14:11:01

@401923495

Самую вкусную мы покупали на Курионе

2018-11-19 14:10:41

@olkapro

На каждой коробке написано с какой именно фермы, можно запомнить те, что вкусные и покупать только их )

💬 ответы (2)

2018-11-19 14:09:42

следующая страница