@Nn_00000

Их ты! 40 мин в одну сторону 😁

2018-11-19 14:36:01

@nakapokurika

мы съездили в Зиги в самом начале февраля, потом вот сюда, там дешевле, и на дне всегда такая же клубника, как сверху) сейчас реально чернобыльская клубника в руку величиной (одна штука) стоит 7 евро. Она очень вкусная. Каждую субботу туда ездим. спасибо этому человеку

2020-03-07 16:59:46