📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@MZilliboba

Я канистру уксуса в склавенитисе купил. Чайник и кастрюли от накипи почистил, кошачьи тропы полил. )) Красота.

2018-11-06 11:06:27

@babalesha

но по сути это кислота обычная

2018-11-06 11:05:25

@babalesha

есть специальные средства типа descalerЫ всеъ цветов и ценников

2018-11-06 11:05:10

@babalesha

раньше был сайт прямо с панорамами интерактивными, но что-то он куда-то пропал

💬 ответы (1)

2018-11-06 10:57:57

@edel_mann7

👍

2018-11-06 10:53:43

@edel_mann7

Помогите, пожалуйста, с выбором по пикник-зонам поближе к Лимассолу.
Нашел только греческий список без карты http://www.moa.gov.cy/moa/fd/fd.nsf/fd54_gr/fd54_gr?OpenDocument
Сложно понять, какой из них ближе к Лимассолу.

💬 ответы (2)

2018-11-06 10:41:51

@irinailaria

спасибо, посмотрю

2018-11-06 09:03:00

@irinailaria

неа, душевую кабину мыть

💬 ответы (1)

2018-11-06 09:00:40

@irinailaria

всем привет, может есть в продаже в магазинах лимонная кислота в пакетиках? шерстю регулярно альфу и склав, нахожу только сок лимонный. может надо глубже в полках искать?:) честно говоря мне не совсем для еды, но посчитала нужным в этот чатик спросить)

💬 ответы (2)

2018-11-06 08:59:33

@babalesha

наше блюдо тоже 6

2018-11-02 19:13:51

@babalesha

бургеры по 6

2018-11-02 19:13:42

@babalesha

пиво по 3 евро поллитра

2018-11-02 19:13:30

@babalesha

вход бесплатный

2018-11-02 19:13:21

@MZilliboba

Штраф за пьяную езду )

2018-11-02 18:10:08

@Dmitriy_Grand

А какие там планируются расходы? Вход/бар?

2018-11-02 17:36:16

@Nn_00000

Ну ок)

2018-11-02 17:01:55

@babalesha

конечно нет

2018-11-02 16:59:07

@Nn_00000

Нужна бронь?

2018-11-02 16:58:59

@babalesha

Ну и будут ещё прекрасные бургеры от редтрак

2018-11-01 15:02:01

@babalesha

А также накоптим куриных лоллипопов.

2018-11-01 15:01:39

следующая страница