📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@babalesha

Мы будем кормить вас немецкими сосисками гриль с квашеной капустой, картофельным салатом и малосольным огурчиком!

💬 ответы (1)

2018-11-01 15:01:23

@babalesha

Craft Beer Fest @ True Ale Brewery
IPA, APA, Porter, Weisse, Ginger Ale, Pumpkin Ale... Скучали по крафтовому пиву?
Тогда ждем вас 3 ноября, на настоящей пивоварне True Ale Cyprus Brewery! Кроме пива и медовухи вас ожидают: фудкорт, музыка, маркет, бирпонг, настольные игры, детская зона и ещё много других активностей, о которых мы расскажем в отдельных публикациях во встрече. Stay tuned! Hosted by FIRMA lab and True Ale Cyprus Brewery.

💬 ответы (1)

2018-11-01 15:00:16

@babalesha

приходите!

2018-11-01 15:00:16

@babalesha

Солнышко спрашивала по свежую или замороженую ;) а не про солёную из ведра ;)

2018-11-01 07:24:45

@olkapro

можно в молоке вымочить, но остальная вообще какая-то гадко-уксусная

2018-11-01 06:25:11

@Nn_00000

Спасибо)

2018-11-01 06:23:36

@olkapro

в русь-маркете в ведрах хорошая, спросите у продавцов именно из ведра ))

💬 ответы (1)

2018-11-01 06:12:58

@Nn_00000

Привет, а здесь можно купить замороженную или свежую сельдь?

💬 ответы (1)

2018-10-31 20:14:08

@Nn_00000

Спасибо всем🤗

2018-10-29 09:29:40

@olkapro

Для племяша брали в альфамеге в стеклянных баночках (упакованы по два) реакций не было

2018-10-29 03:00:22

@dasha_evdokiimova

Моя двухлетка ест любой овечий йогурт за обе щеки

2018-10-28 19:24:01

@tronin

Мы такой берем

2018-10-28 17:33:14

@Svetlost

Я не деть:) но беру вот этот, в альфамеге да и думаю много где он есть. Козье+овечье молоко.

2018-10-28 17:31:32

@tronin

а йогурты отличный в LIDL с фруктами, дети лопают - за уши не оттащить

2018-10-28 17:16:59

@tronin

мы раньше там брали, но теперь берем польскую раза в 4 дешевле и такую же вкусную

2018-10-28 17:16:38

@anevolina

В мирадаре неплохая молочка. В обычных магазинах беру ФАGE без наполнителей - тут сложно сказать, т.к. это индивидуальная непереносимость скорее всего... тем более ребенок... а если нужен спец.йогурт для малышей, то тут лучше в группе мамочек на ФБ спрашивать, мне кажется))

2018-10-28 17:01:25

@olegcyprus

Купите другой. Видимо не повезло (

2018-10-28 16:44:04

@Nn_00000

Всем привет. Ребят, какой йогурт в Лиме нормальный? Можно с фото и где купить? Купили сегодня ребенку один, он от него зачесался весь((

2018-10-28 16:15:31

@petitmaitre

Чебуречных дел мастера из Пафоса подогнали нормальный стафф в Сохо Бар, до шести вечера https://www.facebook.com/events/316713315728145/?ti=icl

2018-10-28 11:51:25

@babalesha

хумусик ждёт

2018-10-27 20:45:58

следующая страница