📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@bulynin

Это когда так и не дождался

2018-10-13 12:24:21

@ArtG1uK

Медленное это сколько?

2018-10-13 12:21:42

@bulynin

Обслуживание очень медленное, ушли не дождавшись

2018-10-13 12:18:45

@ArtG1uK

Поиск по чату рулит)

2018-10-13 12:02:03

@bulynin

А кто кушал в Tasties в Лефкаре?

2018-10-13 11:27:46

@zigangirov

О, спасибо

💬 ответы (1)

2018-10-11 12:34:31

@olegcyprus

Я регулярно покупаю там бородинский хлеб - очень вкусный.

2018-10-11 12:32:16

@olegcyprus

Про эту пекарню Баба Леша делал обзор.

2018-10-11 12:31:57

@zigangirov

Тогда посоветуйте, где хорошие

💬 ответы (1)

2018-10-11 12:29:13

@udivankin

Ничего личного но они не хорошие))

2018-10-11 12:27:18

@zigangirov

Бабалеша, в каком-то из видосов ты рекомендовал пекарню с хорошими булочками для бургеров. Напомни название, пожалуйста

2018-10-11 12:24:39

@babalesha

2018-10-11 11:44:58

@babalesha

Ура! Новый обзор! 👇

2018-10-11 11:44:46

@370754

Понял Спасибо!

2018-10-08 17:57:46

@370754

Ну мне интересно просто почему закрылись-то

💬 ответы (1)

2018-10-08 17:51:42

@370754

ребят, а не знаете, что с этими ребятами стало?
закрылись почему-то?

https://www.facebook.com/rollbaricecream/

💬 ответы (1)

2018-10-08 17:07:54

@Aallysee

Пустят. У меня соседи чемодан маракуйя везли ))

2018-10-06 14:55:15

@mama_v_vode

Я понимаю что смешно) но с деревьев то чуть надо взять ) вот и думаем не заберут ли 🤣😊

2018-10-06 14:41:20

@mama_v_vode

🤣

2018-10-06 14:40:38

@udivankin

У виска покрутят но пустят)

2018-10-06 14:38:37

следующая страница