📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@mama_v_vode

Ребят подскажите в ручную кладь в самолёт пустят с сумкой мандарин и помелой?🤪

💬 ответы (1)

2018-10-06 14:37:45

@babalesha

Точнее ты печёшь лучше, чем в пекарнях ;)

2018-10-05 08:20:41

@anevolina

🤦🏻‍♀️ 😅

2018-10-05 08:18:56

@babalesha

В пекарнях пекут хуже чем ты, так штооо

2018-10-05 08:16:12

@pnaum

omfg СПАСИБО!

2018-10-05 08:11:43

@babalesha

Настя кстати печёт тортики на заказ, очень вкусные и полезные. Обращайтесь ;)

💬 ответы (1)

2018-10-05 08:11:38

@babalesha

запинил, спасибо Настя

2018-10-05 08:10:58

@tobyalderweireld

Надо бы "запинить"

2018-10-04 21:00:00

@95145647

Огого

2018-10-04 17:55:22

@maxmuravyev

Сохранил.

2018-10-04 17:51:34

@Sharlei

Спасибо!!!

2018-10-04 17:51:18

@anevolina

☺️

2018-10-04 17:50:06

@anevolina

Прошерстила канальчик, сколько он мне доступен - с ноября 2017, и вытащила рекомендации по ресторанам и прочим штукам, которые тут обсуждались. Вдруг кому пригодится)) Если есть, что дополнить/исправить - кидай в ЛС)) или тут, без разницы.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YIjpuilQR28tbsuYLTu9suuFxVts_5GRWtKc1wEA188/edit?usp=sharing

💬 ответы (6)

2018-10-04 17:49:14

@95145647

Боже упаси)

2018-10-03 12:34:34

@95145647

Я не пробовал самс ещё, даже не знал про него

💬 ответы (1)

2018-10-03 12:33:42

@95145647

Гирогония топ, из всего что пробовал - там вкуснее

💬 ответы (1)

2018-10-03 12:32:30

@359519429

Ливанская закусочная.

2018-10-03 12:24:19

@359519429

Напротив хлебного.

2018-10-03 12:23:51

@359519429

Без названия
рядом: Potamos tis Germasogeias, Гермасойя

https://maps.google.com/?q=34.697105,33.088569

2018-10-03 12:23:28

@soyome

¯\_(ツ)_/¯ Все пробовал, мне понравились, ещё смешать можно. И соус острый зачётный.

2018-10-03 12:23:26

следующая страница