@mama_v_vode

Ребят подскажите в ручную кладь в самолёт пустят с сумкой мандарин и помелой?🤪

2018-10-06 14:37:45

@Nn_00000

Я с Тая как то огромный чумадан везла с фруктами, потом ели с удовольствием

2018-10-24 15:51:15