@anevolinaвкусное местное недорогое вино, которое было белое полусладкое на прошлом винном фестивале (из бочек наливали) - это камантерея (возможно, не так пишется, сейчас нет бутылки сфоткать), с бабочкой на этикетке.
💬 ответы (1)
2018-08-24 08:32:42
Вкусный Кипр
@mama_v_vode
@USER_AN0NIM0US
@konstantinevdokimov
@babalesha
@vadimpronin
@olkapro