@anevolina

вкусное местное недорогое вино, которое было белое полусладкое на прошлом винном фестивале (из бочек наливали) - это камантерея (возможно, не так пишется, сейчас нет бутылки сфоткать), с бабочкой на этикетке.

2018-08-24 08:32:42

@babalesha

скоро фестиваль же, мне кажется это вино из бочек только там и следует пить ;)

2018-08-24 08:33:56