📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@babalesha

дада в процессе

💬 ответы (1)

2018-04-04 15:54:56

@babalesha

Ребята, рады анонсировать запуск нашего стартапа по кормлению людей! Если планирете пати и хотите весело и вкусно всех накормить, то это к нам!
Пожробности тут:
https://www.facebook.com/partychefscyprus/

💬 ответы (2)

2018-04-04 15:25:30

@olegcyprus

Лососи бывают разные, Сухие и мокроватые Но всем одинаково хочется На бутеры заморочиться 😁

2018-04-03 18:47:46

@babalesha

:/

2018-04-03 18:40:51

@babalesha

а у меня мокроватый

2018-04-03 18:40:45

@anevolina

Классный магазин)) постоянно у них малину замороженную покупаю, а вот лосось в последний раз попался суховатый...

2018-04-03 16:59:11

@babalesha

Готовимся к праздникам правильно:

https://instagram.com/p/BhHJC5KgK00/

2018-04-03 16:18:47

@babalesha

гдет я это видел уже

💬 ответы (1)

2018-04-01 14:52:58

@vadimga

Карпачо из барабульки

2018-04-01 14:01:09

@babalesha

первоапрель от джейми :)
https://instagram.com/p/BhA-Y3iB29H/

2018-04-01 10:51:16

@vadimpronin

Ну даже без корейской кухни. Они везде развесили слезливую рекламу мол собаки, они же живые и они страдают и умирают без нашей помощи. Говорю мол а корова из которой сделан этот стейк не живая и не страдает когда ее убивают? Чем собаки лучше коров?

2018-04-01 10:38:25

@aivgram

иначе было бы забавненько

2018-04-01 10:35:31

@aivgram

ну у них вроде нет корейской еды

2018-04-01 10:35:24

@vadimpronin

Я хозяина этого Оши когда-то стебал когда они отмочили какую-то глупость типа развешивания везде рекламы мол «мы помогаем спасать бездомных собак - приходите к нам поесть, а процент от каждого чека мы направляем на помощь собачьему приюту». Говорю мол «ага, приходите съешьте одно млекопитающее чтобы спасти другое». Он так и не понял о чем я - обиделся.

2018-04-01 10:30:01

@aivgram

50к демо-комплект из 4 столов, если надо кому)

2018-04-01 10:21:31

@vadimpronin

(и это не шутка)

2018-04-01 10:21:06

@aivgram

точно

2018-04-01 10:21:05

@pnaum

Бгг

2018-04-01 10:19:29

@lalex_cy

Был там, когда они только открылись. Во время увлеченого рассказа и размахивание руками случайно заказал салат ))

2018-04-01 10:19:14

@anevolina

Спасибо! Значит стоит заглянуть))

2018-04-01 10:18:38

следующая страница