📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@babalesha

ну может уже и проапгрейдили

2018-04-01 10:16:58

@babalesha

столы раньше были про кинекты вроде, проекционные

💬 ответы (1)

2018-04-01 10:16:37

@babalesha

и дорого

2018-04-01 10:15:31

@babalesha

раньше было вкусно там

2018-04-01 10:15:28

@babalesha

они уже лет пять там

2018-04-01 10:15:14

@aivgram

я даже потенциально знаю откуда взялись интерактивные столы

💬 ответы (1)

2018-04-01 10:12:55

@aivgram

выглядит интересно

2018-04-01 10:12:45

@anevolina

Привет) а кто-нибудь был в Oshi https://2gis.com.cy/cyprus/query/oshi%5C/firm/13089114698041549?queryState=center%2F33.034385%2C34.674085%2Fzoom%2F16

Вкусно готовят?

💬 ответы (2)

2018-04-01 10:06:56

@Sharlei

Уууууу

2018-03-31 08:15:07

@olegcyprus

Сезон кипрских арбузов стартовал. Сладкие.

2018-03-31 07:46:47

@olegcyprus

гугл плохо знает кипр.

2018-03-30 08:43:50

@babalesha

апрувед

2018-03-30 08:04:25

@Sharlei

Еданы, тру или не тру заведение? Мне вчера понравилось, а вдруг зашквар?

💬 ответы (1)

2018-03-30 07:54:08

@aquasov

Я конечно тут недавно, но уже практически уверен, что ближайший к Кипру фобо - в Лондоне.

2018-03-29 20:11:01

@babalesha

пока мода не кончилась

2018-03-29 19:48:02

@ingvarch

:)

2018-03-29 19:45:09

@babalesha

в москве ешьте свой фобо

2018-03-29 19:44:17

@babalesha

с фобо на кипре никак

2018-03-29 19:43:01

@ingvarch

Это въетнамский говяжий суп

💬 ответы (1)

2018-03-29 19:17:42

следующая страница