📊

Вкусный Кипр
@omnomcy  

@312796199

Спасибо 😊

2018-03-18 21:11:01

@aivgram

@teleancle рецепт определенно нужен

2018-03-18 18:21:59

@nick_dvas

Но в основном уже забил ездить потому что договорился с любимыми продавцами иначе

2018-03-17 14:35:12

@nick_dvas

Кто-то ездит :)

2018-03-17 14:34:46

@Sharlei

А на субботний рынок кроме меня и Олега кто-то ездит? Или спят все?

💬 ответы (3)

2018-03-17 14:30:36

@nick_dvas

И орехи скажем - либо там либо в AlRifai

💬 ответы (1)

2018-03-17 14:28:44

@nick_dvas

А субботы одной мало

2018-03-17 14:22:32

@nick_dvas

Ну там более содержателен ассортимент чем в альфамеге или склавенитисе

2018-03-17 14:22:04

@babalesha

непонял зачем оно нужно

2018-03-17 14:20:23

@babalesha

фрутопия вообще странное место

2018-03-17 14:20:13

@nick_dvas

По средам во Фрутопии много на что скидка 50%. Это касается конечно овощи-фруктов, не мяса

2018-03-17 14:19:36

@nick_dvas

Зашел в другой - не понравилось

2018-03-17 14:18:42

@nick_dvas

Ну я хожу в один конкретный, там у меня все норм

2018-03-17 14:18:35

@vadimpronin

Мелис по ходу проигрывает правильному мяснику.

💬 ответы (1)

2018-03-17 14:17:41

@nick_dvas

Самое пригодное по соотношению цена/качество мясо - это баранина в Мелисе. Говядина делится на плохую и дорогую; свинина - свинина

2018-03-17 14:14:40

@nick_dvas

Филе

2018-03-17 14:12:23

@nick_dvas

Внезапно в Метро периодически скидывают лосося до 16

2018-03-17 14:12:15

@aivgram

Жду)

2018-03-17 12:11:25

@babalesha

скоро видеорецепт выложу

2018-03-17 10:31:22

@aivgram

их же вроде заморозка не портит

2018-03-17 09:07:42

следующая страница